| 브랜드 이름: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
지붕, 측벽, 전면 및 후면 도어:FRP와 PP 허니콤 패널
바닥:강철 체크 무늬 판
도어:스테인리스 스틸 도어 프레임 및 잠금 장치가 있는 이중 후면 도어
적재 옵션:CKD 또는 조립형으로 제공 가능
패널 구조:유리 강화 플라스틱 + PP 허니콤 셀코어 + 유리 강화 플라스틱
GFRP 두께:1mm ~ 2.5mm
표면:미끄럼 방지 패턴 및 다이아몬드 패턴
| 치수 | 적설 건조 화물 박스 |
|---|---|
| 길이 (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| 너비 (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| 높이 (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| 구성 요소 | 사양 |
|---|---|
| 패널 유형 | FRP + 허니콤 + FRP |
| 지붕 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 전면 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 벽 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 바닥 패널 | 3mm 강철 체크 무늬 판 |
| 후면 도어 | 20mm 두께 FRP 합판 스윙 도어 1쌍 |