| 브랜드 이름: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
고품질 건식 화물 박스로, 고급 제조 기술과 프리미엄 소재를 사용하여 뛰어난 성능과 내구성을 자랑합니다.
주요 특징:
주요 사용 재료:
고급 독일 진공 기술을 이용한 고압 성형 패널로, 뛰어난 품질과 일관성을 보장합니다.
당사의 제품은 수년간 전 세계로 수출되었으며 다음을 포함한 국제 시장에서 우수한 명성을 누리고 있습니다:
북미, 남미, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아 및 서유럽.
| 치수 | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| 길이 (L) | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
| 너비 (W) | 1740mm | 2000mm | 2450mm |
| 높이 (H) | 1650mm | 1920mm | 2300mm |
| 구성 요소 | 재료 구성 |
|---|---|
| 패널 유형 | FRP + 허니콤 + FRP |
| 지붕 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 전면 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 벽 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 바닥 패널 | 3mm 강철 체크 플레이트 |
| 후면 도어 | 20mm 두께 FRP 합판 스윙 도어 1쌍 |
* 2m ~ 9m까지 맞춤형 크기 가능 (자세한 요구 사항을 명시해 주십시오)