| 브랜드 이름: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
| 차원 | 눈이 내리는 건조한 화물 상자 |
|---|---|
| L (mm) | 3160 ∙ 4380 ∙ 6250 |
| W (mm) | 1740 2000 2450 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 |
| 패널 타입 | FRP + 꿀집 + FRP |
| 지붕 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 전면 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 벽 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 바닥 패널 | 3mm 스틸 체크판 |
| 뒷문 | 20mm 두께의 FRP 접착판 스윙 도어 1 쌍 |