| 브랜드 이름: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1SET |
| 가격: | 협상 가능 |
| 공급 능력: | 달 당 200개 세트 |
| 치수 | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| 길이 (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| 너비 (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| 높이 (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| 패널 유형 | FRP + 허니콤 + FRP |
| 지붕 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 전면 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 벽 패널 | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| 바닥 패널 | 3mm 강철 체크 플레이트 |
| 후면 도어 | 20mm 두께 FRP 합판 스윙 도어 1쌍 |