| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 장치 모델 | SF-550 |
| 적용 온도 | 섭씨 25도 ~ 섭씨 -20도 |
| 냉각 용량 (주변 온도 35°C) | 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| 압축기 | 모델: UX200 배기량: 200 cc/r |
| 응축기 | 유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 2 x 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 유형: 내부 나선형 튜브 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 3 x 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 해동 유형 | 자동 열풍 해동 |
| 구조 | 일체형 장치 |
| 전기 대기 시스템 (옵션) | AC 220V / AC 380V/415V |
| 치수 | 1665 x 760 x 480 mm (65.6" x 30" x 19") |
| 순중량 | 106 kg |