운송 중 제품 신선도를 유지하도록 설계된 고품질 냉동 장치. 전면 장착 및 루프 장착 유형으로 제공되며 냉각 온도 범위는 +15°C ~ -20°C입니다.
| 장치 모델 | SF-328 |
|---|---|
| 적용 온도 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 |
환경 온도: 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| 압축기 |
모델: SD5S14 유형: 스월 플레이트 유형 배기량: 138 cc/r 윤활: POE |
| 응축기 |
유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 * 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 |
유형: 내부 나사관 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 * 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| 스로틀 유형 | 외부 이퀄라이저 팽창 밸브 |
| 냉매 | R-134a/R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 전기 대기 시스템 (옵션) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| 치수 및 순중량 |
SF-328 증발기: 1270×580×170 mm | 31.63 kg SF-328 응축기: 1080×430×350 mm | 30 kg SF-T328 응축기: 1000×900×170 mm | 33.87 kg SF-U328 응축기: 890×270×380 mm | 25.03 kg |