SF-T400 운송 냉동 장치는 경량 및 중형 트럭에 적용되도록 설계되었으며, 냉장 운송을 위한 안정적인 냉각 성능을 제공합니다. 이 장치는 차량 엔진으로 구동되거나 옵션으로 대기 전기 냉동 시스템(DC220V/DC380V)을 장착할 수 있습니다.
냉장 및 냉동 식품, 유제품, 채소, 과일, 아이스크림, 온도에 민감한 산업용 전자 제품 운송에 이상적인 이 장치는 안정적이고 신뢰할 수 있는 냉동 성능을 제공합니다. SNOWFALL은 다양한 컨테이너 용량 요구 사항을 충족하기 위해 클래식 엔진 구동 장치와 새로운 백업 내장 장치를 모두 제공합니다.
| 모델 | SF-T400 |
| 적용 온도 | +20°C ~ -18°C |
| 환경 온도 | 냉각 용량 |
|---|---|
| 35°C | |
| 0°C | 3900 |
| -18°C | 2300 |
| 모델 | QP16 |
| 배기량 | 163 cc |
| 유형 | P.F. |
| 팬 유형 | 축류 팬 |
| 팬 수 | 팬 2개 x 1000m³/h |
| 전압 | DC 12V/DC24V |
| 유형 | 내부 나선형 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 팬 유형 | 축류 팬 |
| 팬 수 | 팬 2개 x 800m³/h |
| 전압 | DC 12V/DC24V |
| 소비 전력 | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 뜨거운 공기 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| T400 증발기 | 1270 x 580 x 170 mm | 31.63 kg |
| T400 응축기 | 1280 x 640 x 1200 mm | 31.91 kg |