| 장치 모델 | SF-318 |
| 적용 온도 | 20°C ~ -5°C |
| 냉각 용량 | 주변 온도: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| 압축기 | 모델: SD5S14 배기량: 138 cc/r |
| 응축기 | 유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 1 × 800m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 유형: 내부 나사관 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 1 × 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| 냉매 | R-134a |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 전기 대기 시스템 (선택 사항) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| 치수 및 순중량 |
SF-318 증발기: 790×590×170 mm | 18.34 kg SF-318 응축기: 800×480×180 mm | 17.88 kg SF-T318 응축기: 870×700×150 mm | 21.33 kg |