SF-550 올인원 엔진 구동 운송 냉동 장치는 14-23m³ 크기의 경량 트럭 단열 차량용으로 설계되었습니다. 이 장치는 뛰어난 냉동 성능을 제공하며 슈퍼마켓, 식음료 유통 및 돼지고기 냉장 트럭 응용 분야에 선호되는 선택입니다.
안정적이고 신뢰할 수 있는 냉동 성능으로 알려진 SF-550은 효율성과 내구성을 결합하여 까다로운 운송 냉동 요구 사항을 충족합니다.
| 장치 모델 | SF-550 |
| 적용 온도 | 25°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (주변 온도 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| 압축기 모델 | UX200 |
| 압축기 변위 | 200 cc/r |
| 응축기 유형 | P.F. |
| 응축기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 응축기 팬 수 | 팬 2개 × 1000m³/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 내부 나사관 및 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 증발기 팬 수 | 팬 3개 × 1000m³/h |
| 증발기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 일체형 장치 |
| 전기 대기 시스템(옵션) | AC 220V / AC 380V/415V |
| 치수 | 1665 × 760 × 480 mm |
| 순중량 | 106 kg |