| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 단위 모델 | SF-318 |
| 적용 가능한 온도 | 20°C ~ -5°C |
| 냉각 용량 (35°C) | 1800 Kcal / 2093 W / 7142 BTU |
| 압축기 모델 | SD5S14 |
| 압축기 이동량 | 138 cc/r |
| 콘덴서 타입 | P.F. |
| 콘덴서 팬 | 축풍기 (1개의 팬 × 800m3/h) |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사관과 알루미늄 지느러미 |
| 증발기 팬 | 축풍기 (1개의 팬 × 1000m3/h) |
| 전력 소비 | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| 냉장료 | R-134a |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| SF-318 증발기 크기와 무게 | 790×590×170mm / 18.34kg |
| SF-318 콘덴서 크기와 무게 | 800×480×180mm / 17.88kg |
| SF-T318 콘덴서 크기와 무게 | 870×700×150mm / 21.33kg |