| 모델 | SF-T400 |
| 적용 온도 | +20°C ~ -18°C |
| 35°C 환경 온도에서의 냉각 용량 | 0°C: 3900 W -18°C: 2300 W |
| 압축기 | 모델: QP16 배기량: 163 cc |
| 응축기 | 유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 x 1000m³/h 전압: DC 12V/DC24V |
| 증발기 | 유형: 내부 나사관 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 x 800m³/h 전압: DC 12V/DC24V |
| 소비 전력 | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 유닛 |