SF-400 운송 냉각 단위는 가벼운 트럭 및 중형 트럭 용도로 설계되었으며 냉동 운송에 대한 신뢰할 수있는 냉각 성능을 제공합니다.이 시스템은 차량 엔진에 의해 구동될 수 있고 또는 선택적인 대기 전기 냉각 시스템 (DC220V/DC380V) 으로 장착될 수 있습니다..
이 유닛은 냉장고 및 냉동 식품, 유제품, 채소, 과일, 아이스크림 및 온도에 민감한 산업용 전자 제품을 운송하는 데 이상적입니다.SF-400은 안정적이고 신뢰할 수있는 냉각 성능을 갖추고 있습니다, 다양한 컨테이너 용량에 맞게 고전 엔진 드라이브 단위 또는 새로운 백업 내장 단위의 옵션.
| 모델 | SF-T400 |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | +20°C ~ -18°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) | 0°C: 3900W |
| -18°C: 2300W | |
| 압축기 모델 | QP16 |
| 압축기 이동량 | 163 cc |
| 콘덴서 타입 | P.F. |
| 콘덴서 팬 타입 | 축풍기 |
| 콘덴서 팬 용량 | 2 팬 × 1000m3/h |
| 콘덴서 전압 | DC 12V/DC 24V |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사 파이프와 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 타입 | 축풍기 |
| 증발기 팬 용량 | 2 팬 × 800m3/h |
| 증발기 전압 | DC 12V/DC 24V |
| 전력 소비 | ≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기와 무게 - 증발기 | 1270 × 580 × 170 mm / 31.63 kg |
| 크기와 무게 - 콘덴서 | 1280 × 640 × 1200 mm / 31.91 kg |