적용 온도: 15°C ~ -20°C
| 모델 | SF-328 |
|---|---|
| 적용 온도 (°C) | 15 ~ -25 |
| 냉각 용량 (35°C 환경에서) | 0°C: 3200 Kcal -18°C: 1960 Kcal |
| 압축기 | 모델: QP16 배기량: 168 cc |
| 응축기 | 유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 × 1000 m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 유형: 내부 나선형 튜브 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 2개 × 1000 m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 크기 (mm) / 순중량 (kg) |
SF-328 증발기: L640 × W1290 × H180 | 30.2 kg SF-328 응축기: L520 × W1080 × H370 | 28.3 kg SF-U328 증발기: L640 × W1290 × H180 | 30.2 kg SF-U328 응축기: L310 × W885 × H375 | 15.6 kg |
| 전기 대기 시스템 (선택 사항) | AC 220V / AC 380V |
저희 제품은 고품질, 경쟁력 있는 가격, 신뢰성을 갖추고 있으니 안심하십시오. 저희 제품은 수년간 여러 국가에 수출되었으며 높은 명성을 누리고 있습니다. 당사의 해외 시장은 다음과 같습니다: 북미, 남미, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아 및 서유럽.