SF-320 트럭 냉동 장치는 높은 효율성과 낮은 소음 수준을 특징으로 하며 운송 애플리케이션에 대한 안정적인 온도 제어를 제공합니다. 고급 압축기 기술로 운송 중 상품을 신선하게 유지하도록 설계되었습니다.
| 장치 모델 | SF-320 |
| 적용 온도 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (주변 온도 35°C) | |
| 0°C | 2000Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°C | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| 압축기 | |
| 모델 | SD5S14 |
| 배기량 | 138 cc/r |
| 응축기 | |
| 유형 | P.F. |
| 팬 유형 | 축류 팬 |
| 팬 수 | 팬 2개 * 1000m³/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | |
| 유형 | 내부 나사관 및 알루미늄 핀 |
| 팬 유형 | 축류 팬 |
| 팬 수 | 팬 2개 * 1000m³/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 전기 대기 시스템 (옵션) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 치수 및 순중량 | |
| SF-320 증발기 | 1000×580×170 mm | 24.55 kg |
| SF-320 응축기 | 1080×430×350 mm | 30 kg |
| SF-T320 응축기 | 870×700×150 mm | 21.33 kg |
| SF-U320 응축기 | 890×270×380 mm | 25.03 kg |