SF-550는 교통 애플리케이션에서 안정적인 온도 조절을 위해 설계된 고성능 트럭 냉각 장치입니다.
| 단위 모델 | SF-550 |
| 적용 가능한 온도 | 25°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) |
0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU |
| -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU | |
| 압축기 모델 | UX200 |
| 압축기 이동량 | 200cc/r |
| 콘덴서 타입 | P.F. |
| 콘덴서 팬 타입 | 축풍기 |
| 콘덴서 팬 수 | 2 팬 × 1000m3/h |
| 콘덴서 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사 파이프와 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 타입 | 축풍기 |
| 증발기 팬 수 | 3 팬 × 1000m3/h |
| 증발기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 통합 단위 |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 크기 | 1665 × 760 × 480mm |
| 순중량 | 106kg |