SF-328 트럭 냉장장고는 소멸하기 쉬운 물품을 운송하는 데 최적의 온도 조건을 유지하도록 설계되어 운송 기간 동안 제품들이 신선하고 적절하게 냉각되도록 보장합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 단위 모델 | SF-328 |
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 |
환경 온도: 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| 압축기 | 모델: SD5S14 타입: 스와시 플레이트 타입 배량: 138 cc/r 윤활: POE |
| 콘덴서 | 타입: P.F. 팬 타입: 축적 팬 팬 수: 2개의 팬 * 1000m3/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 타입: 내부 나사 파이프 및 알루미늄 핀 팬 타입: 축적 팬 팬 수: 2개의 팬 * 1000m3/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤33A (DC 12V) / ≤16.5A (DC 24V) |
| 가속기 유형 | 외부 평준화 팽창 밸브 |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동 열기공 해산 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 크기와 순량 | SF-328 증발기: 1270×580×170mm 31.63kg SF-328 콘덴서: 1080×430×350mm 30kg SF-T328 콘덴서: 1000×900×170mm SF-U328 콘덴서: 890×270×380mm 25.03kg |