SF-533는 교통 애플리케이션에서 신뢰할 수 있는 온도 조절을 위해 설계된 고성능 통합 트럭 냉각 장치입니다.
| 단위 모델 | SF-533 |
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) | 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU |
| -18°C: 2050Kcal/2384W/8134BTU | |
| 압축기 모델 | SD7L15 |
| 압축기 이동량 | 151 cc/r |
| 콘덴서 타입 | P.F. |
| 콘덴서 팬 타입 | 축풍기 |
| 콘덴서 팬 수 | 2 팬 × 1000m3/h |
| 콘덴서 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사 파이프와 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 타입 | 축풍기 |
| 증발기 팬 수 | 2 팬 × 1000m3/h |
| 증발기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 통합 단위 |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| 크기 (mm) | 1665 × 760 × 490 |
| 순중량 | 104kg |