SF-T318 트럭 냉장장고는 운반 중에 소멸되는 물품에 최적의 온도 조건을 유지하도록 설계되어 신선도와 품질 보존을 보장합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 단위 모델 | SF-318 |
| 적용 가능한 온도 | 20°C ~ -5°C |
| 냉각 용량 | 환경 온도: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| 압축기 | 모델: SD5S14 배량: 138 cc/r |
| 콘덴서 | 타입: P.F. 팬 타입: 축적 팬 팬 수: 1 × 800m3/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 타입: 내부 나사 파이프 및 알루미늄 핀 팬 타입: 축적 팬 팬 수: 1 × 1000m3/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| 냉장료 | R-134a |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V/415V |
| 크기와 순량 | SF-318 증발기: 790×590×170mm SF-318 콘덴서: 800×480×180mm 17.88kg SF-T318 콘덴서: 870×700×150mm |