| 장치 모델 | SF-600 |
| 적용 온도 | +15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 | 주변 온도: 35°C |
| 0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU | |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| 압축기 | 모델: QP-21 |
| 배기량: 200 cc | |
| 응축기 | 종류: P.F. |
| 팬 종류: 축류 팬 | |
| 팬 개수: 팬 2개 × 1100m³/h (총 2200m³/h) | |
| 전압: DC12V / DC24V | |
| 증발기 | 종류: 내부 나선형 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 팬 종류: 축류 팬 | |
| 팬 개수: 팬 3개 × 800m³/h (총 2400m³/h) | |
| 전압: DC12V / DC24V | |
| 소비 전력 | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29.6A (DC24V) |
| 냉매 | R-404a |
| 제상 방식 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 크기 및 무게 | SF-600 증발기: 1250×490×360 mm | 39.5 kg |
| SF-600 응축기: 1410×630×495 mm | 30 kg |