| 모델 | SF-T328 / SF-328 |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -25°C |
| 냉각 용량 |
0°C에서:3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU -18°C에서:1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| 압축기 | 모델: QP16 타입: 스와시 플레이트 타입 배량: 168 cc/r 윤활: POE |
| 콘덴서 | 타입: P.F. 팬 타입: 축풍기 (2개의 팬 × 1000m3/h) 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 타입: 내부 나사 파이프 및 알루미늄 핀 팬 타입: 축풍기 (2개의 팬 × 1000m3/h) 전압: DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| 냉장료 | R-134a 또는 R-404a |
| 가속기 유형 | 외부 평준화 팽창 밸브 |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기와 무게 |
SF-328 증발기:640×1290×180mm, 30.2kg SF-328 콘덴서:520×1080×370mm, 28.3kg SF-U328 증발기:640×1290×180mm, 30.2kg SF-U328 콘덴서:310×885×375mm, 15.6kg |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V |