| 적용 가능한 온도 | +15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| 압축기 | 모델: QP-21 |
| 배량: 200cc/r | |
| 콘덴서 | 타입: P.F. |
| 팬 타입: 축적 팬 | |
| 팬 수: 2개의 팬 × 1100m3/h (총 2200m3/h) | |
| 전압 | DC12V/DC24V |
| 증발기 | 타입: 내부 나사 파이프 및 알루미늄 핀 |
| 팬 타입: 축적 팬 | |
| 팬 수: 3개의 팬 × 800m3/h (총 2400m3/h) | |
| 전력 소비 | ≤ 48A (DC12V) / ≤ 29.6A (DC24V) |
| 냉장료 | R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기 / 순중량 | SF-600 증발기: 1250×490×360 mm / 39.5 kg |
| SF-600 콘덴서: 1410×630×495 mm / 30 kg |