SF-200 는 마이크로 및 가벼운 트럭 응용을 위해 설계 된 엔진 구동 운송 냉장 장치입니다. 그것은 냉장 식품, 유제품, 채소,과일은SNOWFALL는 고전적인 엔진 드라이브 단위와 새로운 백업 내장 단위 사이에서 선택 할 수 있습니다. 모든 컨테이너 부피를 적용하여 귀하의 특정 요구를 충족시킵니다.
이 신뢰할 수 있는 냉장 장치는 7 ~ 14 미터 사이즈의 냉장 보관 차량에 적합하며 환경 냉장 물질 R134a를 사용합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | SF-200 |
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -18°C |
| 냉각 용량 (35°C) |
20°C에서 100 Kcal 1-18°C에서 210 Kcal |
| 압축기 | 모델:SD5H11/5H14 이동량:110cc/138cc |
| 콘덴서 | 종류:P.F. 팬 타입:축풍기 팬 수:1 팬 x 1000m3/h 전압:DC 12V/DC 24V |
| 증발기 | 종류:안쪽 나사 파이프와 알루미늄 핀 팬 타입:축풍기 팬 수:1 팬 x 1000m3/h 전압:DC 12V/DC 24V |
| 전력 소비 |
≤ 33A (DC12V) ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉장료 | R-134a/R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기와 무게 |
SF-200 증발기: L610 × W790 × H180 mm|16.5kg SF-200 콘덴서: L520 × W840 × H315 mm|18.2kg SF-T200 콘덴서: L610 × W790 × H180 mm|210.33kg SF-T200 콘덴서: L920 × W660 × H200 mm|230.33kg |
| 전기 대기 시스템 | 선택적 부품 |
우리의 제품은 높은 품질, 경쟁력 있는 가격, 그리고 신뢰할 수 있는 성능을 제공한다는 것을 확신 할 수 있습니다.우리의 냉각 단위는 수년 동안 많은 국가에 수출되어 세계 시장에서 우수한 명성을 누리고 있습니다.:
북미, 남미, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아, 서유럽