SF-200 엔진 구동 운송 냉장 장치는 7m에서 14m 사이즈의 냉장 보관 차량에 대한 신뢰할 수있는 솔루션입니다.소형 및 가벼운 트럭용으로 설계된냉장고 음식, 유제품, 채소, 과일을 운송하는 데 이상적인 선택입니다.
SNOWFALL는 고전 엔진 드라이브 유닛과 새로운 백업 내장 유닛을 선택할 수 있는 유연성을 제공합니다.
| 모델 | SF-200 |
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -18°C |
| 냉각 용량 (35°C 환경) | 20°C에서 100 Kcal / -18°C에서 1,210 Kcal |
| 압축기 모델 | SD5H11/5H14 |
| 압축기 이동량 | 110cc/138cc |
| 콘덴서 타입 | P.F. 축 팬 (1 팬 × 1000m3/h) |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사 파이프와 축풍기를 가진 알루미늄 핀 (1 팬 × 1000m3/h) |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 해제 |
| 구조 | 스플릿 다이렉트 드라이브 유닛 |
| 구성 요소 | 크기 (mm) | 순중량 (kg) |
|---|---|---|
| SF-200 증발기 | L610 × W790 × H180 | 16.5kg |
| SF-200 콘덴서 | L520 × W840 × H315 | 18.2kg |
| SF-T200 콘덴서 | L610 × W790 × H180 | 210.33kg |
| SF-T200 콘덴서 | L920 × W660 × H200 | 230.33kg |
전기 대기 시스템 추가 장비로 제공되며 운영 유연성을 향상시킵니다.
우리의 제품은 높은 품질, 경쟁력 있는 가격, 그리고 신뢰할 수 있는 성능을 제공한다는 것을 확신 할 수 있습니다.우리의 제품은 수년 동안 전세계에 수출되어 왔으며 북미를 포함한 여러 시장에서 우수한 평판을 누리고 있습니다., 남미, 동유럽, 동남아시아, 아프리카, 오세아니아, 중동, 동아시아 및 서유럽