SF-318 트럭 냉동 장치는 운송 애플리케이션에서 안정적인 온도 제어를 위해 뛰어난 성능 특성을 갖춘 고급 디자인을 특징으로 합니다.
| 장치 모델 | SF-318 |
|---|---|
| 적용 온도 | 20°C ~ -5°C |
| 냉각 용량 | 주변 온도: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| 압축기 | 모델: SD5S14 배기량: 138 cc/r |
| 콘덴서 | 유형: P.F. 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 1개 × 800m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 유형: 내부 나사관 및 알루미늄 핀 팬 유형: 축류 팬 팬 수: 팬 1개 × 1000m³/h 전압: DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| 냉매 | R-134a |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 전기 대기 시스템 (옵션) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| 크기 및 무게 |
SF-318 증발기: 790×590×170mm / 18.34kg SF-318 콘덴서: 800×480×180mm / 17.88kg SF-T318 콘덴서: 870×700×150mm / 21.33kg |
당사의 제품은 수년간 여러 국가에 수출되었으며 국제 시장에서 높은 명성을 누리고 있습니다.