| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 적용 온도 범위 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (0°C 기준) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| 냉각 용량 (-18°C 기준) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| 컴프레서 모델 | SD5H14 (싱가포르 제조) |
| 컴프레서 종류 | 스월 플레이트 타입 |
| 배기량 | 138 cc/r |
| 윤활 | POE |
| 응축기 종류 | P.F |
| 응축기 팬 | 축류 팬 (팬 2개 × 1000 m³/H) |
| 응축기 전압 | DC12V/DC24V |
| 증발기 종류 | 내부 나선 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 | 축류 팬 (팬 2개 × 1000 m³/H) |
| 증발기 전압 | DC12V/DC24V |
| 소비 전력 | 33A (DC12V) ~ 16.5A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a 또는 R404a |
| 스로틀 종류 | 외부 이퀄라이저 팽창 밸브 |
| 제상 종류 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 부품 | 치수 | 무게 |
|---|---|---|
| 증발기 | 1270 × 580 × 170 mm (50" × 23" × 7") | 31.63 kg |
| 응축기 | 1000 × 900 × 170 mm (39" × 35" × 7") | 33.87 kg |