SF-200은 마이크로 및 경량 트럭 차량용으로 설계된 엔진 구동 운송 냉동 장치입니다. 이 신뢰할 수 있는 냉동 시스템은 7~14미터 크기의 냉장 보존 차량에 이상적이며, 냉장 식품, 유제품, 채소 및 과일 운송에 선호되는 선택입니다.
SNOWFALL은 클래식 엔진 구동 장치와 최신 백업 내장형 장치 간의 옵션으로 유연성을 제공합니다. 이 시리즈는 모든 컨테이너 용량을 포괄적으로 다루므로 하나 이상의 장치가 특정 냉동 요구 사항을 충족할 것입니다.
| 모델 | SF-200 |
| 적용 온도 | 15°C ~ -18°C |
| 냉각 용량 (주변 온도: 35°C) |
0°C: 2100 Kcal |
| -18°C: 1210 Kcal | |
| 압축기 모델 | SD5H11/5H14 |
| 압축기 용량 | 110cc/138cc |
| 증발기 유형 | 내부 나사관 및 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 팬 수 / 공기 흐름 | 팬 1개 × 1000m³/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤ 33A (DC12V) / ≤ 16.5A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 부품 | 치수 (mm) | 순중량 (kg) |
|---|---|---|
| SF-200 증발기 | L610 × W790 × H180 | 16.5 kg |
| SF-200 응축기 | L520 × W840 × H315 | 18.2 kg |
| SF-T200 응축기 | L610 × W790 × H180 | 21.33 kg |
| SF-T200 응축기 | L920 × W660 × H200 | 23.33 kg |
전기 대기 시스템 (선택 부품)
최적의 성능과 환경 규정 준수를 위해 R134a 환경 냉매를 권장합니다.