SF-300은 7m³ ~ 23m³ 용량의 냉장 트럭에 적합하도록 설계된 신뢰할 수 있는 엔진 구동 운송 냉동 장치입니다. 냉동 및 냉장 식품, 유제품, 채소, 과일, 아이스크림 운송에 이상적이며 안정적이고 신뢰할 수 있는 냉각 성능을 제공합니다.
| 모델 | SF-300 |
| 적용 온도 | 15°C ~ -25°C |
| 냉각 용량 (주변 온도 35°C 기준) |
0°C: 2,900 Kcal |
| -18°C: 1,800 Kcal | |
| 압축기 모델 | SD5S14 |
| 압축기 용량 | 138 cc/r |
| 응축기 유형 | P.F. |
| 응축기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 응축기 팬 수 | 팬 2개 x 1,000 m³/h |
| 응축기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 내부 나사 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 증발기 팬 수 | 팬 2개 x 1,000 m³/h |
| 증발기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 소비 전력 | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a / R-404a |
| 제상 방식 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| 부품 | 치수 (mm) | 순중량 (kg) |
|---|---|---|
| SF-300 증발기 | L610 x W1010 x H180 | 18.5 kg |
| SF-300 응축기 | L520 x W1080 x H370 | 27.1 kg |
| SF-300E 응축기 | L610 x W1010 x H180 | 18.5 kg |
| SF-300E 응축기 | L560 x W1130 x H375 | 27.1 kg |
전기 비상 시스템: AC 220V / AC 380V
SNOWFALL은 귀하의 특정 운송 요구 사항을 충족하기 위해 클래식 엔진 구동 장치와 새로운 백업 내장 장치 중에서 선택할 수 있습니다.