| 브랜드 이름: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-620 |
| MOQ: | 2 세트 |
| 가격: | USD 2000/set |
| 공급 능력: | 0 달 |
SF-620 엔진 구동 운송용 냉동 장치는 경량 및 중형 트럭에 적용하도록 설계되었습니다. 엔진으로 구동되거나 선택 사양인 대기 전력 냉동 시스템(DC220V/DC380V)을 장착할 수 있습니다.
이 장치는 냉장 및 냉동 식품, 유제품, 과일, 아이스크림, 신선 농산물, 산업용 전자 제품 운송에 이상적인 선택입니다. 냉동 성능이 매우 안정적이고 신뢰할 수 있습니다.
SNOWFALL은 클래식 엔진 구동 장치와 새로운 백업 내장형 장치 중에서 선택할 수 있는 유연성을 제공합니다. 모든 컨테이너 용량을 포괄하는 이 시리즈는 다양한 운송 요구를 충족하는 포괄적인 솔루션을 제공합니다.
SF-620은 14~50 입방미터의 격실 크기를 가진 냉장 보존 차량용으로 설계된 신뢰할 수 있는 냉동 장치이며, 선택 사양인 내부 하단 걸이식 응축기가 있습니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | SF-620 |
| 적용 온도 | 15°C ~ -25°C |
| 냉동 능력 (35°C 환경 온도 기준) |
0°C: 4900 Kcal |
| -18°C: 2800 Kcal | |
| 압축기 모델 | QP16/QP21 |
| 압축기 용량 | 163cc/215cc |
| 응축기 유형 | P.F. |
| 응축기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 응축기 팬 수량 및 용량 | 팬 3개 × 1000m³/h |
| 응축기 전압 | DC 12V/DC 24V |
| 증발기 유형 | 내부 나선형 튜브 및 알루미늄 핀 |
| 증발기 팬 유형 | 축류 팬 |
| 증발기 팬 수량 및 용량 | 팬 2개 × 1000m³/h |
| 증발기 전압 | DC 12V/DC 24V |
| 소비 전력 | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| 냉매 | R-134a/R-404a |
| 제상 유형 | 자동 열풍 제상 |
| 구조 | 분리형 직접 구동 장치 |
| SF-620 증발기 치수/무게 | L640 × W1290 × H180 mm / 18.5 kg |
| SF-620 응축기 치수/무게 | L570 × W1260 × H435 mm / 27.1 kg |
| 전기 대기 시스템 (선택 사양) | AC 220V / AC 380V |