SF-700 엔진 구동 운송 냉각 단위는 가벼운 트럭과 더 큰 냉각 차량을 위해 설계되었으며 14-23m3의 부피에 특별한 냉각 성능을 제공합니다.이 신뢰성 있는 분할 직동 단말기는 냉장고 및 냉동 식품 운송에 가장 선호되는 선택, 유제품, 과일, 아이스크림, 신선한 농산물, 산업용 전자 부품
| 모델 | SF-700 |
|---|---|
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -20°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) |
0°C: 5800 Kcal |
| -18°C: 3250 Kcal | |
| 압축기 모델 | QP16/QP21 |
| 압축기 이동량 | 215cc |
| 콘덴서 타입 | P.F. |
| 콘덴서 팬 타입 | 축풍기 |
| 콘덴서 팬 구성 | 3 팬 × 1000m3/h |
| 콘덴서 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 유형 | 안쪽 나사관과 알루미늄 지느러미 |
| 증발기 팬 타입 | 축풍기 |
| 증발기 팬 구성 | 3 팬 × 1000m3/h |
| 증발기 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 전력 소비 | ≤ 37.5A (DC12V) ≤ 22.5A (DC24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기와 무게 | SF-700 증발기: L570 × W1240 × H240 mm |
| SF-700 콘덴서: L570 × W1260 × H435mm | |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V |