| 모델 | SF-550 |
| 적용 가능한 온도 | 15°C ~ -25°C |
| 냉각 용량 (환경 온도 35°C) |
0°C: 4900 Kcal |
| -18°C: 2800 Kcal | |
| 압축기 | 모델: QP16/QP21 |
| 배량: 163cc/215cc | |
| 콘덴서 | 타입: P.F. |
| 팬 타입: 축적 팬 | |
| 팬 수: 3 팬 × 1000m3/h | |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 증발기 | 타입: 내부 나사 파이프 및 알루미늄 핀 |
| 팬 타입: 축적 팬 | |
| 팬 수: 3 팬 × 1000m3/h | |
| 전력 소비 | ≤ 48.5A (DC12V) |
| ≤ 26.5A (DC24V) | |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 크기 / 순중량 | L1665 × W760 × H480 mm / 106 kg |
| 전기 대기 시스템 (선택) | AC 220V / AC 380V |