| 모델 | SF-T200 |
| 적용 가능한 온도 | +20°C ~ -18°C |
| 온도 | 용량 |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| 모델 | SD5H11 / 5H14 |
| 이동 | 110cc / 138cc |
| 종류 | P.F. |
| 팬 타입 | 축풍기 |
| 팬 수 | 1 팬 × 1000m3/h |
| 전압 | DC 12V / DC 24V |
| 종류 | 안쪽 나사 파이프와 알루미늄 핀 |
| 팬 타입 | 축풍기 |
| 팬 수 | 1 팬 × 800m3/h |
| 전압 | 12V / 24V |
| 전력 소비 | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| 냉장료 | R-134a / R-404a |
| 녹기 유형 | 자동으로 뜨거운 공기로 녹음 |
| 구조 | 분할 직동 유닛 |
| 구성 요소 | 크기 | 무게 |
|---|---|---|
| T200 증발기 | 790 × 590 × 170 | 180.62kg |
| T200 콘덴서 | 920 × 660 × 210 | 23kg |